Los 683
Kurz, Rudolf
Schätzpreis:
250 € - 450 €
Zuschlagspreis:
Ellwangen, 195229 x 18 x 14 cm
"Weiblicher Torso", 1993/1996. Bronze, braun patiniert, mit Stahl auf Stahlplatte. In weißer Farbe unterseitig signiert, datiert und auf einem Künstleretikett betitelt.