Los 683

Kurz, Rudolf

Schätzpreis:

250 € - 450 €

Zuschlagspreis:

Ellwangen, 1952
29 x 18 x 14 cm
"Weiblicher Torso", 1993/1996. Bronze, braun patiniert, mit Stahl auf Stahlplatte. In weißer Farbe unterseitig signiert, datiert und auf einem Künstleretikett betitelt.